Что делать, если приставы не выполняют решение суда о передаче ребёнка матери?
Есть решение суда, о передаче отцом ребёнка матери, отец не выполняет данное решение уже больше полу года . Приставы бездействуют , ни каких попыток даже в уставлении места нахождения ребёнка не предпринимают. Отец имеет судимость и условный срок , ранее имел судимость . Угрожает по телефону приставам в плане если те будут предпринимать попытки забрать ребёнка .
Что делать ?