Какое наказание может быть, если я просрочила ежегодную отметку РВП?
Здравствуйте! Меня зовут Мария.
Я просрочила ежегодную отметку рвп. Я состою в бракес русским,не работаю,живу на содержании мужа. Так как я замужем уже 8 лет а проживаю в Москве 10 лет с мужем,жилья в Украине нет.Продано.Просрочила по причине того что смотрела дату не по рвп а по прописке. Пришла в ФМС подавать документы для отметки. Инспектор не взял у меня ничего кроме ксерокса моего паспорта и миграционки,записал нормер моего мобильного и сказал что позвонят. Я хочу узнать,что будет в этом случае? И имел право не взять документы? И что значит " позвоним"?
Заранее спасибо!
Спасибо Вам!!!