8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой причине осужденному могут отказать в УДО?

Здравствуйте!У меня мужа посадили на 2,6 года строгого режима.Через 10 месяцев он может подать на УДО.Подскажите пожалуйста по какой причине могут отказать в УДО?

, Юлия, г. Оренбург
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Юлия, здравствуйте! Отказать могут, если были дисциплинарные либо иные взыскания, так же могут повлиять на УДО если были нарушения трудового распорядка, отрицательная характеристика и иные нарушения. Положительно же может повлиять отсутствие взысканий, положительная характеристика, добросовестное отношение к труду.

С Уважением!

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Оренбург

А если никаких нарушений,взысканий и т.п. не будет,то одобрят?

А если никаких нарушений, взысканий и т.п. не будет, то одобрят?
Юлия

Тут, если администрация походатайствует, то шансов будет достаточно. Тут еще главное хорошие отношения с администрацией учреждения!

С Уважением!

1
0
1
0
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт
Подскажите пожалуйста по какой причине могут отказать в УДО?

Да по любой: нарушает режим, есть взыскания, плохая характеристика например от воспитателя, не работает, просто прокурор не поддержит и откажут. Если обращается режимное учреждение — то 90% удовлетворяют, вообщем, все зависит от администрации колонии.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Оренбург

А как сделать чтобы режимное учреждение написало ходатайство?

А если никаких нарушений, взысканий и т.п. не будет, то одобрят?

Если прокурор по надзору и представитель администрации скажут, что он очень хороший, режим не нарушает, работает, есть место где будет работать после освобождения, взысканий нет — удовлетворяют. За мою практику отказали только 1ин раз когда администрация колонии обращалась, но там было за что.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
Наследство
Какие наши действия можете подсказать?
Добрый вечер. У моего деда участника ВОВ после смерти остались медали. потом переданы его сыну. завещания не составлялось. после смерти сына его жена ( жена сына ) передает эти медали в какой то частный клуб. у которого как выяснилось нет даже на данный момент помещения. моя мама ( дочь деда) случайно это узнает из интернета (фото) передачу медалей .захотела их вернуть. прямого контакты избегают, возвращить добровольно я так понимаю не хотят..какие наши действия можете подсказать?
, вопрос №4097124, Сергей, г. Мурманск
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Уголовное право
На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
Бывшая сожительница моего гражданского мужа отослала фото и видео интимного характера моему сыну, который сейчас служит в армии. Хочу написать заявление в прокуратуру. На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
, вопрос №4096674, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2017