Как вернуть мультиварку в магазин, если по приезду домой обнаружились дефекты?
Добрый день. Вчера приобрели мультиварку в сети магазинов DNS Технопоинт. На стенде проверки проверили её комплектацию, включили в сети, проверили программы и режимы. Удостоверившись, что все нормально, уехали домой. Дома обнаружилась неисправность кнопок: отмена режима и стерилизация. Спустя шесть часов приехали в магазин. Продавец сказал, что это технически сложный товар, и возвращать деньги не обирался. Мультиварку забрал на проведение эспертизы. Чуть позже пришло смс о том, что в результате экспертизы были выявлены какие-то потертости на корпусе. Посмотрев ФЗ о защите прав потребителей, там в перечне технически сложных товаров ни одного упоминании о мультиварке нет. Вопрос: как вернуть мультиварку обратно и забрать деньги?