Как снизить процент по кредиту, если при заключении договора заемщику не объяснили всех условий?

Здравствуйте.у меня такой вопрос : Моя бабушка взяла кредит в Восточном банке под 29% а сейчас процент подняли до 51го ,с 70 тысяч теперь ей надо выплатить банку 216 тысяч .Что можно сделать чтоб банк снизил процент? Очень большая пере плата банку. Когда она его брала они ей толком ничего не объяснили и не сказали сумму этой переплаты!!! Подскажите пожалуйста что нам сейчас делать? Если нужно могу прикрепить договор с банком.

, Валентина, г. Усолье-Сибирское
Павел Гайкалов
Юрист

Добрый день!
Вам необходимо обратится с заявлением в банк о реструктуризации долга, иными словами о пересмотре условий договора.