8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли студент 2 курса педагогического колледжа работать воспитателем?

Здравствуйте, я студент 2 курса Педагогического колледжа , скажите есть ли закон разрешающий работать воспитателем, если я возьму справку о том, что учусь? Спасибо

, Анастасия, г. Воткинск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день пока не завершите образование на работу могут не взять так как согласно справочника есть требования к образованию

Воспитатель (включая старшего)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование илисреднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы.
Для старшего воспитателя — высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» и стаж работы в должности воспитателя не менее 2 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте Я студент 4 курса и сейчас нахожусь на практике И после случившегося в Крокус Сити мне страшно
Здравствуйте Я студент 4 курса и сейчас нахожусь на практике И после случившегося в Крокус Сити мне страшно ездить туда Есть ли какой-то который разрешает мне не ездить если я сомневаюсь в своей безопасности
, вопрос №4057578, Александр, г. Пушкино
Гражданское право
И если можно работать, то теряется ли отсрочка студента от службы в армии?
Сыну 19 лет. Возможно ли оформиться официально работать, если числится студентом в академическом отпуске? И если можно работать, то теряется ли отсрочка студента от службы в армии?
, вопрос №4057412, Алия, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли она дальше учиться в этом колледже и имеет ли она право в будущем работать педагогом с детьми, имея эту статью?
Здравствуйте. Знакомая учиться в педагогическом колледже. По её вине умерла девушка, ст 109. Может ли она дальше учиться в этом колледже и имеет ли она право в будущем работать педагогом с детьми, имея эту статью?
, вопрос №4057115, Ирина, г. Оренбург
Банкротство
Здравствуйте, могу ли сделать банкротство через мфц если работаю официально зп 50т.р
Здравствуйте,могу ли сделать банкротство через мфц если работаю официально зп 50т.р
, вопрос №4056568, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2017