8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли студент 2 курса педагогического колледжа работать воспитателем?

Здравствуйте, я студент 2 курса Педагогического колледжа , скажите есть ли закон разрешающий работать воспитателем, если я возьму справку о том, что учусь? Спасибо

, Анастасия, г. Воткинск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день пока не завершите образование на работу могут не взять так как согласно справочника есть требования к образованию

Воспитатель (включая старшего)

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование илисреднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы.
Для старшего воспитателя — высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» и стаж работы в должности воспитателя не менее 2 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Обучаюсь на 6-ом курсе педагогического колледжа по специальности "Дошкольное образование", прошла курсы 360
Обучаюсь на 6-ом курсе педагогического колледжа по специальности "Дошкольное образование", прошла курсы 360 часов "Педагог дополнительного образования", могу ли я быть принята на работу в должности "Педагог дополнительного образования"?
, вопрос №3171817, Харченко Мария Сергеевна, г. Петропавловск-Камчатский
Социальное обеспечение
Я студент 2 курса, очной формы, получаю пенсию по потере кормильца
Я студент 2 курса, очной формы, получаю пенсию по потере кормильца. Все 2 курса я думал, что нельзя работать по ТК, но решил уточнить и изучить этот вопрос. Следуя из Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 26.05.2021), на который по сути и опирается вся пенсия по потере кормильца следует, что я могу работать по ТК и по любому другому договору (гпх например). Но если пенсию снимут, реально ли выиграть суд против ПФР опираясь на ФЗ, через который работает весь ПФР, и вернуть себе пенсию? Спасибо.
, вопрос №3186650, Никита, г. Москва
Гражданское право
Я закончила строительный колледж (бюджет) по специальности реставратор строительный, могу ли я поступить в педагогический колледж (получить профессию) на бесплатной основе?
Здравствуйте! Я закончила строительный колледж (бюджет) по специальности реставратор строительный, могу ли я поступить в педагогический колледж (получить профессию) на бесплатной основе?
, вопрос №3224727, Александра, г. Москва
Все
Иванов является студентом 2 курса колледжа Размер среднедушевого
Иванов является студентом 2 курса колледжа. Размер среднедушевого дохода его семьи ниже величины прожиточного минимума в целом по Республике Башкортостан в расчёте на душу населения. Иванов обратился за выдачей справки для получения государственной социальной стипендии в органы социальной защиты населения, где ему было отказано в приёме документов, так как он является несовершеннолетним. 1. Какие действия уполномочено совершать должностное лицо при приёме заявлений граждан и их регистрации? И в какие сроки? 2. Каков порядок рассмотрения обращений граждан относительно мер социальной защиты населения в соответствии с требованиями законодательства? 3. Укажите на имеющиеся нарушения положений действующего законодательства в данной ситуации. 4. Куда и в каком порядке возможно обжалование действий (бездействий) должностных лиц?
, вопрос №3251749, Ринар, г. Нефтекамск
Получение образования
Здравствуйте, я раньше училась на 2 курсе медицинского колледжа, потом забрала документы и ушла, взяла
Здравствуйте, я раньше училась на 2 курсе медицинского колледжа, потом забрала документы и ушла, взяла академическую справку где видно мои оценки за первый курс, поступила сейчас в другой колледж, подошла к заведующей чтоб она перезачла мои предметы, а сейчас оказываеться что у меня везде неявка, скажите пожалуйста правильно ли это?
, вопрос №3256848, Нюта Снег, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 19.01.2017