Можно ли получить военную субсидию на приобретение жилья, без увольнения из рядов МО РФ?

Здравствуйте, могу я получить супсидию на приобретение жилья если в 2017 году выслуга составит 20 лет календарном исчислении, но при этом увольняться из рядов МО РФ я не собираюсь так как контракт заканчивается в 2019 году ? На момент окончания контракта выслуга составит 22 года .

, Андрей, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да. можете

Военнослужащим — гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным
нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей продолжительности
военной службы 20 лет и более
, а при увольнении с военной службы по
достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по
состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями
при общей продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным
органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в
которых федеральным законом предусмотрена военная служба,
предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, находящиеся в
федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность
бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным
органом исполнительной власти или федеральным государственным органом по
избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами
предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.
Андрей
Клиент, г. Пермь

Значит, я имею право на получение жилищной субсидии без увольнения и достижения предельного возраста прибывания на службе ?

Значит, я имею право на получение жилищной субсидии без увольнения и достижения предельного возраста прибывания на службе?
Андрей

Да, при достижении 20 лет имеете