Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Доставка алкоголя

Добрый вечер.

Можно ли по закону открыть службу доставки, которая не знает, что доставляет, а доставлять она будет алкоголь ночью.

Но алкоголь не будет связан с этой компанией, она будет просто его как-бы доставлять.

А клиенты будут заказывать алкоголь через сайт.

30 Июля 2013, 22:47, вопрос №150476 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 677 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    А если Вас поймают, только хуже себе сделаете. Можно иначе обойти закон не подставляя себя.

    30 Июля 2013, 22:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Зандберг Мария

    Нет, все законодательные лазейки в этом плане уже давно закрыты.

    30 Июля 2013, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats