Здравствуйте. Мой супруг работает в Яндекс доставке. В канун новогодних праздников, среди всех прочиз заказов, был один где нужно было довезти пироги. Пироги он довёз и отдал. Через несколько дней его вызывают к следователю. Оказывается, в пирогах были пакетики с запрещенным веществом. Супруга допросили, взяли распечатку с его телефона с заказами, машину осмотрели и отпустили, но не отстали. Девушка, которая передала пироги на доставку, рецедивистка по этому делу, якобы сказала следователю, что она знает моего супруга. Теперь от него не отстают. Вчера потребовали принести деньги, в течении дня, и замять дело. Супруг хочет оставить всё как есть. Деньги не нести и они, мол, сами отстанут рано или поздно. Что нам делать в такой ситуации? Реально ли ни чего не предпринимать?
Больше 2.5 лет я общаюсь с человеком, котопый назыает себя Адамсом Скоттом и говорит, что от - врач- ортопед ил Англии и работает по котракту с ООН в Йемени с 2021г. Я отправила очень много денег за доставку его груза ко мнп и оплату Пентагону за его отпуск и билеты на самолет. Но он не приехал до сих пор и снова просит у меня выслать деньги.Что мне делать?
Здравствуйте, я заказал аксессуары для пылесоса из Китая , в количестве 300 единиц
Мне отправили их авиа доставкой , связалась компания
ООО "ГБС-Брокер"
Просят документы , у меня их нет , просят написать
Цель ввоза этой продукции
Я сказал образцы , их не устроило , прошло 30 дней и они мой груз отправили на утилизацию
Как быть в таком случае ?
За доставку и за перевозку все оплатили , но они отправляют на утиль мой товар , как такое может быть ?
Работала в вооружённой охране, дежурный услышал запах алкоголя, мед освидетельствование показало 0,12 и 0,09 промиле, меня уволили по статье за алкоголь, ранее никаких замечаний не было, отработала в этой компании 6 .лет