Как правильно составить заявление в департамент городского хозяйства на водопровод?

как правильно составить заявление в департамент городского хозяйства на водопровод без хозяина проходящей по нашей улице?

, виталий, г. Красноярск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Бесхозяйных коммуникаций в городе быть не может. И вы правильно определили лицо которому надлежит вести содержание данного имущества даже не смотря на отсутствие хозяина так как законом к полномочиям органов местного самоуправления отнесено организация тепло- водоснабжения населения.

Объясните что с водопроводом не так, что вы хотите от департамента, чем данный водопровод затрагивает ваши интересы.