Может ли собственник выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры, без ее ведома?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Моя мать является собственником квартиры,вышла замуж за другого и через суд развелась с моим отцом и выписала из квартиры.Теперь хочет продать квартиру,но там прописала еще и я,я совершеннолетняя,но более семи лет не проживаю в квартире ,так как родители алкоголики и возможности проживать не было.Скажите,сможет ли она меня выписать без моего согласия и как мне вообще поступить в этой ситуации?

, Кристина, г. Брянск