Могу ли я вернуть автомобиль, приобретенный по обмену с другим физическим лицом?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: 31 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА, я обменял автомобиль рено логан на ваз 21213,так как мне срочно понадобился внедорожник.Проехав на нём 21км отказали указатели поворота, автомобиль стал дёргаться ,погасла одна фара.Доехав до дома я позвонил владельцу автомобиля и рассказал о неисправности.На следующий день он подъехал и устранил неисправность, пошевелив провода и уехал.Я поехал на заправку,стала вылетать вторая передача,пришлось вернуться домой и опять позвонить б/владельцу.Он сказал не беда руки есть -сделать можно.Так прошла моя вторая поездка на этом авто.В общем машина сыпится на глазах.