Как добиться удаления видео с моим участием, если посетители сайта оскорбляют меня?
Я молодой пенсионер видеоблогер - транслирую своё видео со своим изображением на 1 популярном сайте.Незнакомый мне человек админ с другого сайта без моего ведома на протяжении долгого времени записывал трансляции и выкладывал их у себя на сайте. Он создал рядом с видео чат - где любой не зарегистрированный пользователь может писать всякие гадости порочащие честь и достоинство человека + смотреть само видео.Неизвестные мне пользователи на этом 2ом сайте под моими видео стали писать гадости оскорбляющее мою честь и достоинство.Админ сделал таким образом что даже зарегистрировавшись удалить самому ничего нельзя ни видио не оскорбления под ним. На корректное (без ругани)требования администрации этого сайта удалить хотя бы оскорбления под видео ---- администратор прислал ответ что отказывается, "обращайся куда хочешь" после непродолжительной беседы.Готов выложить ссылки и переписку, напишите как мне быть и мои действия....
- англнроидгшп.jpg
- 655.jpg
http://smatricom.net/users?search=%C4%E5%ED%F7%E8%EA
так и работает его сайт и видео с плохими комментариями, заходи кто хочет оставляй что хочет....Какие мои дальнейшие действия??? Идти в полицию писать заявление?Напишите порядок моих действий поэтапно, спасибо.
Ну если хотите пресечь в первую очередь, найдите сайт роскомнадзора, и обратитесь с заявлением, укажите свои данные и данные сайта на который жалуетесь.
Если по оскорблениям, сделайте скриншоты и обратитесь в прокуратуру для привлечения к административной ответсвеннности, если к уголовной то в полицию с заявлением о том что ваши данные незаконно распостраняются с сети интернет. статья 137 УК РФ