Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Срок урегулирования претензии

страховая компания отказала в выплате по осаго, с этого момента прошло уже 3 месяца, мы еще можем повторно просить рассмотреть наше дело? или только в суд идти? спасибо

31 Июля 2013, 20:02, вопрос №150436 Александра, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 645 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Не плохо было бы почитать отказ, возможно есть объективные причины для отказа.

    А если отказ формальный, обращайтесь в суд и не тяните время!

    Проведите независимую оценку.

    Не забудьте просить в исковом, кроме суммы основного долга, неустойку, штраф (по закону о защите прав потребителей), моральный вред.

    31 Июля 2013, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брагина Юлия

    Основания для отказа? Здесь очень важно, если отказ мотивирован и основан на законе, только в суд.

    31 Июля 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats