Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Лешили за ревизию, будучи уволеной

Добрый вечер! Уволилась из магазина 5 июня. Через 3 недели в магазине была ревизия. И с меня за 5-ть рабочих дней вычли за ревизию. По закону ли это?

31 Июля 2013, 19:43, вопрос №150422 Данилюк Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Наталья, здравствуйте!
    Действия работодателя неправомерны.

    1. Расчет с Вами должны были произвести в последний день работы, и отдать трудовую в этот же день. 

    2. Ревизии должны были произведены пока вы еще работали.

    3. Обращайтесь в Трудовую Инспекцию с жалобой.

    Удачи!

    31 Июля 2013, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats