Не отдают автомобиль со штраф стоянки, требуя регистрации по месту жительства, имеют ли на это право?
Добрый вечер! Забрали автомобиль на штраф стоянку и для его получения требуют регистрацию по месту жительства. Сама гражданка Белоруссии а машина зарегистрирована по в С-Пб. Регистрация у меня закончилась 3 дня назад. С документами на автомобиль все в порядке. Имеют ли они право не отдавать мне автомобиль и как разрешить эту ситуацию. Заранее спасибо. Анастасия.