Необходимо ли вносить в план-график сумму начислений по ГПД договору?

необходимо ли вносить в план график сумму начислений по ГПД договору? то есть договор сам 14100 рублей, а отчисления в фонды 3852 рубля, включать эту сумму 3852 или нет в ПГ?

, Александр, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
отчисления в фонды 3852 рубля
Александр

Добрый день! А точно 3852 рубля, а не 3821,1 рубль?

Вносить нужно полную сумму, которая у Вас пойдет на оплату, то есть по данному договору Вы заплатите же не 14 100, а 14 100 + страховые взносы на оплату по контракту, а в ПГ указывается

Начальная (максимальная) цена контракта, цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (тыс. рублей)

То есть сколько у Вас будет выплачено