Как и где узнать на каком этапе находится уголовное дело, если известен его номер?
Хотел бы узнать как узнать на каком этапе находится уголовное дело номер 50873,где и как это узнать,подскажите буду рад.
, Павел, г. Москва
Татьяна Зырянова
Добрый день! Позвоните в штаб отдела полиции, где находится данное дело, узнайте фамилию следователя, который им занимается и попробуйте узнать у него. Однако, если Вы просто свидетель — информацию Вам могут не предоставить вообще.
Владимир Муравлев
Хотел бы узнать как узнать на каком этапе находится уголовное дело номер 50873, где и как это узнать, подскажите буду рад.
Павел
Если уголовное дело передано в суд, то на сайте конкретного суда или судебного участка Вы можете найти информацию о находящихся в суде делах и материалах.
По номеру дела Вы получите информацию о дате и времени рассмотрения конкретного дела, его движении, а также тексты вынесенных судебных актов, подлежащих обязательному опубликованию.