Кто должен снимать запрет на регистрационные действия на авто в базе данных в ГИБДД?

здравствуйте

кто должен снимать запрет на регистрационные действия на авто в базе данных в гибдд

, Алексей, г. Липецк
Иван Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Запрет снимается лицом, которое его установило. Если по инициативе приставов, то нужно обратиться к ним. Они направят документ о снятии в ГИБДД.

Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Тот, кто его наложил. Суд, либо судебный пристав.

Алексей
Клиент, г. Липецк

наложил судебный пристав

Алексей

Значит нужно писать заявление судебному приставу.