8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком виде нужно отправить паспортные данные для нотариуса для оформления доверенности?

добрый день! мой отец получает пенсию через Почту России на руки. сейчас он в в другом городе и соответственно он сам не может забрать эти деньги.

Могу ли я его дочь с помощью нотариальной доверенности получить эти деньги ? в каком виде ( устно/факс/электронно ) мне нужно отправить ему в другой город мои паспортные данные чтоб нотариус оформил доверенность?

, нелли, г. Челябинск
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Могу ли я его дочь с помощью нотариальной доверенности получить эти деньги? в каком виде ( устно/факс/электронно ) мне нужно отправить ему в другой город мои паспортные данные чтоб нотариус оформил доверенность?

Вы можете в любой форме отправить отцу свои паспортные данные, главное что бы он мог чет и без ошибок передать их нотариусу. Поэтому лучше письменный документ — факс. Чтобы был четким и читаемым.

0
0
0
0
нелли
нелли
Клиент, г. Челябинск

благодарю за ответ.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Какой пакет документов и в каком виде нужно отправить в военкомат для получения военника?
Привет, нужна помощь в получении военника после 27. В школе ездил в военкомат, был годен. В 2012 поступил вуз с военной кафедрой но не окончил обучение на первом курсе, в 2013 выписывался из вузовского военкомата - получил печать о снятии с пункта учета в преписном (как я понял, они забыли отправить мои документы домой). По месту прописки никаких уведомлений не получал, успел закончить вышку на заочном. В 25 лет выписался из квартиры и живу по временной регистрации в другом городе уже два года. Работал официально по скану преписного, у работодателей вопросов не возникало. Какой пакет документов и в каком виде нужно отправить в военкомат для получения военника?
, вопрос №3007199, Федор, г. Москва
2 ответа
Доверенности нотариуса
Подскажите, необходимо ли указывать паспортные данные при оформлении нотариальной доверенности владельцем квартиры, если при покупке квартиры у него был старый паспорт, а сейчас изменился паспорт
Подскажите, необходимо ли указывать паспортные данные при оформлении нотариальной доверенности владельцем квартиры, если при покупке квартиры у него был старый паспорт, а сейчас изменился паспорт
, вопрос №2992713, михаил, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Нужно ли личное присутствие при оформлении доверенности на т/с?
Здравствуйте. Выезжаем с друзьями в европу на машине, собственник машины-мой отец. Соответственно, необходимо оформить доверенность, чтобы выехать заграницу. Могут ли управлять мои друзья данным автомобилем, если доверенность будет составлена только на меня, а я буду находиться в автомобиле? Или необходимо вписывать каждого, кто будет за рулем. И нужно ли личное присутствие при оформлении доверенности или достаточно паспортных данных? Спасибо
, вопрос №2164662, Марина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Нужно ли предоставлять интернет-магазину паспортные данные для оформления заказа?
Собрался сделать заказ кондиционера в интернет магазине MirCli.ru Просят паспортные данные для оформления заказа!!!( я из другого города, г.Калуга) Оплата наличными в пункте выдачи в моем городе Чем я рискую давая паспортные данные? Слышал о возможности оформить так кредит на человека
, вопрос №1630939, Геннадий, г. Калуга
1 ответ