С меня требуют возврата средств, взятых в долг умершим родственником без расписки, что делать?
здравствуйте!ситуация очень запутанная,более года назад умирает скоропостижно мой родственник проходит год приходит человек и говорит что якобы он давал деньги умершему под честное слово,соответственно ни каких бумажных или каких либо доказательств нет,но деньги действительно были....его действия следующие он ходит по гадалкам,ну они описывают приблизительно что происходит далее с этими деньгами,следующий его шаг угрозы но не напрямую,а через родственников в мой адрес...