Можно ли при переезде восстановиться в местный институт, если в прежнем институте отучилась 5 лет на бюджете?
здравствуйте,подскажите,я отучилась 5 лет в институте на бюджетной основе до январской сессии,ее закрыла и забрала документы по семейным обстоятельствам.переехала в другой город,можно ли в местный институт восстановиться с потерями курсов по той же специальности на бюджет?или поступать в общем потоке на первый курс,претендуя на бюджетные места?диплома о высшем образовании нет.