Права ли опека, что требует с продажи дома части детей перевести на их счета?

Добрый день!!!

Мы покупали дом за материнский капитал, теперь его продаем. До этой продажи была сделка , но не состоялась ( есть документ о расторжении договора), при попытке продажи дали доли детям взамен тех долей которые были. Теперь опека говорит что деньги за продажу дома должны быть перечислины на счета детей. Это правильно??? Мы же дали им доли???

, Елена, г. Брянск