8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как представляется дежурный по части, при прибытии командира в часть вместе с проверяющим?

Добрый день! У меня такой вопрос. Командир встречает проверяющего в аэропорту, затем они едут вместе в часть. Какой должен быть доклад дежурного по части? Подает ли он команду смирно и кому? проверяющему или командиру?

Заранее спасибо!

, Артем, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.5
Эксперт

Добрый день.

Если командир его сам встретил, то просто пердставляется

288. Дежурный по полку встречает и сопровождает по расположению полка:
Президента Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации и Министра обороны Российской Федерации;
маршалов Российской Федерации, генералов армии, адмиралов флота, генерал-полковников и адмиралов, прямых начальников старше командира полка и лиц, назначенных для руководства проведением инспектирования (проверки).
При встрече указанных лиц дежурный по полку подает команду «СМИРНО» и докладывает им.
Например: «Товарищ генерал армии. 2-й мотострелковый полк занимается боевой подготовкой. 1-й мотострелковый батальон — на тактических занятиях в поле (в таком-то районе), 2-й мотострелковый батальон — на стрельбище (в таком-то районе). Дежурный по полку капитан Королев».
О прибытии перечисленных лиц дежурный по полку немедленно докладывает командиру полка или лицу, его замещающему.
В том случае, когда прибывшего командира (начальника) встречает командир полка и докладывает ему, дежурный по полку только представляется.
0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург

Командир и проверяющий ВМЕСТЕ прибыли в часть. В обязанностях командира полка написано что он встречает и докладывает проверяющим. В данном случае какие действия дежурного по полку?

Командир и проверяющий ВМЕСТЕ прибыли в часть. В обязанностях командира полка написано что он встречает и докладывает проверяющим. В данном случае какие действия дежурного по полку?
Артем

Он докладывает командиру, если командир не был в части еще с утра

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Расвестись с мужем имея несовершеннолетнего ребенка не живём вместе больше 5лет, хожу в положении от другого мужчины который находится на сво
Расвестись с мужем имея несовершеннолетнего ребенка не живём вместе больше 5лет, хожу в положении от другого мужчины который находится на сво
, вопрос №3923571, Ирина, г. Иркутск
Уголовное право
Его напарник пошёл на 1 этаж проверять отопление, мой сын уже ложился спать
Мой сын распивал спиртные напитки со своим товарищем с которым вместе работали, и работая на различных объектах по строительству и ремонту, проживали на тех же объектах, в течение многих месяцев. Никаких ссор между ними никто не видел.в пятницу они получили кое-какие деньги( им всегда понемногу платили), в пятницу они снова напились . Его напарник пошёл на 1 этаж проверять отопление, мой сын уже ложился спать. Напарник отсутствовал какое-то время. Через время мой сын услышал грохот , а далее увидел напарника, поднимающегося на второй этаж, где они спят. Напарник был в крови. Сын стал вызывать скорую помощь, уже разговаривал с медиками, напарник сказал, что всё нормально, не вызывай. Оба легли спать. Утром мой сын нашёл напарника мёртвым, вызвал полицию и скорую. Полиция место предполагаемого места падения не нашли. Сейчас моего сына подозревают в убийстве этого человека. Вскрытие ещё не производилось. Прошло более двух суток.у моего сына взяли изо рта смыв, предполагаю на днк. Чего ждать
, вопрос №3923498, Ольга, г. Москва
Раздел имущества
После развода поделили жилое помещение по частям и эти части отдали детям
Здравствуйте жилое помещение было оформино на бывшего мужа . После развода поделили жилое помещение по частям и эти части отдали детям . До 18 лет кто может распоряжаться ими до 18 лет .
, вопрос №3921911, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Отказ от ОТЦОВСТВА ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ У МЕНЯ ДРУГОЙ СЕМЬЯ И ДЕТИ ЕСТЬ ПОЭТОМУ НАДО СРОЧНО ОТКАЗАТЬСЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИХОДИТЕ
Отказ от ОТЦОВСТВА ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ У МЕНЯ ДРУГОЙ СЕМЬЯ И ДЕТИ ЕСТЬ ПОЭТОМУ НАДО СРОЧНО ОТКАЗАТЬСЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИХОДИТЕ
, вопрос №3921852, МАНАНОВ Шарифжон шайхидинович, г. Москва
Автомобильное право
Как мне подать эти меры вместе с иском?
Всем здравствуйте! Готовлюсь судиться с недобросовестным приятелем, который брал взаймы у меня большую сумму денег. Сумма не малая поэтому хочу, чтобы суд еще и арестовал квартиру (цена практически равная, а приятель уже начинает нервничать и распродавать имущество - пока что дорогое авто ушло) Но на просторах сети прочитал, что для суда нужно написать так называемое ходатайство об обеспечительных мерах и приложить выписку из Росреестра о его недвижимости. Оказалось, сейчас это трудно сделать, персональные данные теперь официально закрыты. Как мне подать эти меры вместе с иском? как правильнее сделать это?
, вопрос №3921057, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2017