Подскажите нюансы при подаче претензии к РГС по ОСАГО
Здравствуйте.
В августе 2016 мною был приобретён полис ОСАГО сроком на год у Росгосстраха, они сами позвонили и предложили купить, с доставкой курьером. Квитанция об оплате имеется. Регион Москва.
В ноябре 2016 мою машину, стоящую на парковке, повредил автобус. ГИБДД признало меня пострадавшей стороной, с этой справкой я поехал отдавать документы в РГС.
В РГС в ходе предварительной оценки мне насчитали 13000 рублей ущерба для замены заднего бампера (проверку на скрытые повреждения не делал), сумма меня не устроила, однако, я стал ждать её выплаты.
Выплаты не произошло, и 16 января 2017 я получил заказное письмо от РГС, в котором сообщалось об отказе по причине "утраты силы" моим полисом. При проверке полиса на сайте РСА выводится статус "испорчен" от 15 сентября 2016.
Я обратился в юридическую фирму для помощи в составлении претензий к РГС, и услышал следующее:
1) Стоимость "испорченного" полиса РГС будет обязана возместить плюс штраф за моральный ущерб;
2) На отказ в страховой выплате РГС не имеет оснований;
3) Независимую экспертизу авто делать не обязательно, поскольку будет судебная экспертиза, которая подтвердит/опровергнет заявленную мною желаемую сумму компенсации;
4) Мои расходы на юридическое сопровождение будут компенсированы в полной мере РГС;
5) Вся процедура до решения дела в мою пользу займёт пару месяцев.
Хотелось бы узнать о степени корректности полученной мною в юр. фирме информации, имеет ли смысл продолжать с нею сотрудничество.
Что можно дополнить.
РГС и почти все СК по ОСАГО сейчас считают правильно.
шансов при такой сумме, что они не доплатили есть. Чаще всего — это погрешность в 10%.
До 10% разницы между оценками — она не учитывается и суд в иске отказывает, т.к. по Единой методике эта погрешность является допустимой.
Вы можете проверить правильно ли Вам рассчитали размер ущерба на сайте РСА:
http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/
Если автомобиль новый (до 5 лет), то возможно получить УТС (утрата товарной стоимости) — рассчитывается оценщиками.
А если авто находится на гарантии, то можно его отремонтировать у дилера и взыскать на основании фактически понесенных расходов, но это только через суд и очень не просто (долго). У меня есть подобная судебная практика, но не все юристы соглашаются, что она правильная.