Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление на работу

Доброе время суток!

я студентка 4 курса,хочу временно устроиться на работу (на 1 месяц), на должность "Помощник руководителя".Скажите пожалуйста возможно ли трудоустройство без оформления?

28 Июля 2013, 16:57, вопрос №150302 Мария, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Батурина Наталия

    Добрый день, Мария! Трудоустройство без оформления возможно, однако, при этом Вы осознано лишаетесь всех прав и социальных гарантий, предоставляемых работнику трудовым законодательтсвом РФ, в том числе права на оплату труда. Рекомендую Вам быть очень осторожной при решении данного вопроса и договариваться об оплате Вашего труда работодателем авансом!

    28 Июля 2013, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats