108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Сохранятся ли льготы педагога, если открыть ИП и работать по совместительству?

Я работаю в образовательном учреждении, хочу оформить ИП , и работать педагогом по совместительству, сохранится ли льгота на оплату ЖКХ и оплата проезда и отпускных ?

18 Января 2017, 00:36, вопрос №1503016
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Павел
130
ответов
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Никаких предписаний для отмены указанных льгот я не знаю.

18 Января 2017, 00:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Галина — льготы предоставляются на основании местных нормативных актов пока не встречал такого ограничения что если педагог открыл ип ему не будут платить льготы — однако у вас может быть введено законодательное ограничение рекомендую дополнительно обратитесь за разъяснением в Министерство образования и науки по ссылке Мурманской области

18 Января 2017, 00:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут