Могут ли за долги наследодателя по квартплате, аннулировать свидетельство на наследство?
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПОДАЛА В СУД ЗА ДОЛГИ ПО ЖКХ НА УМЕРШЕГО ОТЦА
У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА НАСЛЕДСТВО ПРАВ ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ НАЧАЛСЯ СУД СУДЬЯ ОТЛОЖИЛ ЗАСЕДАНИЕ И ПОДАЛА ЗАПРОС НОТАРИУСУ
МОГУТ ЗА ДОЛГИ НА КВАРТИРУ ОНУЛИРОВАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ