Какие доли получат наследники в случае смерти одного из них до открытия наследства?
Мои родители имели в совместной собственности имущество( квартиру). При жизни составили завещание на пятерых: меня, моего брата, моего сына и двоих детей моего брата. Брат умер. Спустя восемь лет умер отец. В наследство вступила мама, ни я, ни мой сын,, ни дети моего брата в наследство не вступали. Отказ тоже никто не писал из нас, просто спустя полгода только мама оформила наследство на себя, устно из нас никто не возражал. Теперь мама болеет, решили, что мама переедет ко мне, а квартиру ее будем продавать. Дети моего брата на себя брать заботы о бабушке не будут. Мой сын живет со мной, всегда и я и моя семья помогали моим родителям, в отличие от семьи моего брата. Все дети совершеннолетние. Вопрос: как будут поделены средства от продажи квартиры? Спасибо,