Как восстановить срок обжалования штрафа?
пропустил срок обжалования штрафа за парковку АМПП. в АМПП восстановить срок отказали, выписав определение об отказе. хочу через суд восстановить срок. Мне писать жалобу на постановление об административном правонарушении или иск подавать?
, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Пишите жалобу на постанволение в районный суд, если не прошло 10 дней с момента получения решения АМПП по жалобе