Какое наказание мне последует за разбитый светильник возле дома свекрови?

Неделю назад я разбила светильник (в отместку кое-чему, думаю, не стоит уточнять) около дома своей свекрови (к делу, в этом доме прописана я, мой муж и дети), пока ее не было. Когда она вернулась, позвонила участковому, он следовательно позвонил мне, сказал все сделать. На следующий же день я вызвала электрика, который все сделал. Мой муж, когда проводил всё это свекрови, говорил, что проводка сгнила и пора бы ее менять, на что она ответила отказом, наверное надеясь, что сделать это должны мы. С того дня, участковый каждый день терроризирует меня звонками, запугивает заявлениями и судами. Какое наказание мне может последовать вообще? Учитывая, что все убытки я возместила.

, Светлана, г. Кореновск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Согласно КОАП РФ:

Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Для этого на Вас должен быть составлен протокол об административном правонарушении, доказана вина в нанесении вреда чужому имуществу