Оклад в договоре и на словах начальства - это разные цифры
Здравствуйте! У меня в договоре написано. На сумму ежемесячной заработной платы работника начисляются районный коэффициент 20 %и северная надбавка за стаж 30 %. Работнику устанавливается должностной оклад в размере 7500 руб (с РК и СН 11250). А фактически начальство говорит что оклад всего 4000, кому верить и что делать???
, Анна, г. Иркутск