Законно ли пристав арестовал счет, с которого уже удерживают средства в счет другого исполнительного листа?
Здравствуйте, нужна ваша помощь в вопросе. Вопрос такой: По закону ли судебные приставы арестовали мой заплатанный счет, для погашения задолженности по исполнительному листу, если у меня с зарплаты уже списывают 50% по др. исполнительному листу? Получается, что те средства кот., предназначенны для существования и то арестовали, на что теперь мне кормить семью? Сам сейчас судебный пристав отвечает, что я мол должна им предоставить справку, чтобы мой счет разблокировали. Как подскажите решить этот вопрос и может мне написать жалобу на этого пристава?