Можно ли подать заявление о банкротстве физического лица, если долг по кредиту составляет 300 тысяч рублей?
Здравствуйте,суть вопроса такова,есть девушка знакомая, встречалась с парнем, у ней семья мама,сестра,бабушка,ничего не сказав им,в тихомолку так как она жила отдельно из-за работы,взяла кредит, взять кредит попросил ее парень,что то ему купила,что купила не говорит,а он пожив с ней малеха, поплатив чуть чуть кредит ушел от нее,перестав платить кредит,не так давно ей позвонили с банка и сказали,что она должна 150 т.р. процентов,и 150 т.р. долга,итого 300000 р. и сказали погасить до конца января все эти 300000 рублей,или подадут в суд. В собственности у ней ничего нет,может ли она подать в суд,что она банкрот,или нет, и как быть.