Можно ли восстановиться в другом медицинском колледже, если меня отчисляют за академические долги?

У меня такая ситуация я учусь на 3 курсе на платном в мед колледже, меня отчисляют за долги у меня их 4,если меня очислят я могу в другой колледж медицинский пойти или вообще как мне дальше учиться?

, Диана, г. Ульяновск
Ольга Кривоносова
Юрист, г. Анапа

Добрый день!

Вы сможете восстановиться в этом колледже на том же курсе на следующий год. Либо поступать в другой колледж.

Но так как у Вас платная форма обучения, попробуйте поговорить с деканом, возможно вам пойдут навстречу и дадут время сдать «долги».

Диана
Клиент, г. Ульяновск

То есть есть какая нибуть надежда сдать долги(

Пробуйте! И удачи Вам!