Товар не выносила из магазины, дефект обнаружил продавец, деньги не возвращают
Оплатила планшет в салоне связи ,при проверки качества товара продавцом был выявлен дефект:не работает сенсор на дисплее.Попросила замены-отказали.Попросила вернуть уплаченные деньги,согласились только после проведения проверки качества.Товар даже в руках не держала,тем более не выносила с места покупки.Правомерны ли действия продавца?
, инна, г. Москва