Справка о доходах при подаче документов на гражданство РФ
Добрый день.
У меня ВНЖ, я замужем почти три года за гражданином РФ.
Год назад у нас родился ребенок, тоже гражданин РФ (с ребенком прописаны вместе, муж отдельно). Я сижу с малышом, соответственно официально не работаю последний год, муж тоже официально не трудоустроен.
Скоро нужно будет подавать справку о доходах на гражданство, за неимением справки 2-НДФЛ, хочу предоставить справку о наличии вклада в банке. Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать необходимую сумму за год? И нужно ли учитывать маленького ребенка? Всем большое спасибо за ответы!