Добрый вечер, Николай Николаевич.
В соответствии со ст.125 ТК РФ разделение отпуска на части допускается только по согласию сторон, что предопределяет наличие вашего согласия на оговоренные действия и запрет администрации предприятия действовать по собственной инициативе.
То есть администрация не может вас заставить разделить отпуск ссылаясь на мифические корпоративные правила. Если же они самовольно составят график и разделят ваш отпуск, для урегулирования вопроса вам нужно будет написать жалобу в Инспекцию труда вашего региона.
Будут еще вопросы, обращайтесь.