Претендует ли муж после возведения пристроя?

здравствуйте,я собственик дома.дом на два хозяина так как дом разделили с первым мужем!со вторым мужем пристроили ванну и кухню.претендует ли муж на что то при разводе?есть общий сын

, алёна, п. Лев Толстой

Здравствуйте. С Ваших слов, Ваши полдома приобретены до второго брака, значит это имущество разделу не подлежит. Однако если муж обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества, то суд может признать Ваше имущество совместно нажитым, если будет установлено, что за счёт вложения совместных средств Ваши полдома существенно увеличились в цене.

СК РФ, Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью

Имущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие)