Какое у меня есть право на дом, если я проживаю в нем 19 лет?
проживаю в доме 19 лет оплачиваю все расходы по дому налог за землю оплата света появился отец и говорит что дом его и начал делать документы на дом в доме никто непрописан наследство от своих родителей не принял.какие у меня есть права на этот дом?и как быть?
, светлана, г. Омутнинск

спасибо!но он уже начал делать документы у нотариуса на право собственности так как он является по закону наследником и мне сказал что тебе ничего не светит от этого дома!а я там начала жить с 1997года он сказал сделаю документы пропишусь и чтоб тебя тут не было!какое он имеет право меня выгнать?с 1995 года он там не жил был осуждён и после освобождения жить туда не пришёл а заявился в ноябре 2016 и начал качать свои права!как мне быть может ещё что нибудь посоветуете?дело в том что и у менянет прописки в этом доме там никто не прописан