Какие документы нужны для оформления права собственности по договору дарения?

Имеется договор приватизации квартиры в равных долях на 3-их (по 1/3 доли) Родители хотят по договору дарения передать сыну 2/3 квартиры, чтобы он смог оформить всю квартиру (т.е зарегистрировать право собственности)на себя.Какой пакет документов необходим и какова будет госпошлина в этом случае(сумма госпошлины будет делиться на всех участников сделки?) Заранее огромное спасибо! С уважением к Вам Любовь Павловна. luba2306@list.ru

, Любовь Павловна, г. Дивногорск
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Сам договор дарения, выписка из ЕГРП (новая форма, заменяющая кадастровый паспорт), квитанция об оплате пошлины. Обращаетесь в МФЦ. Про пошлину закон ничего не говорит. Логично, что оплатят все в равных долях. Пошлина — 2 т.р.