Что делать, если утеряны бланки строгой отчетности?
Добрый день работаю в бюджетной структуре.потерял несколько бланков строгой отчетности.Что мне делать и какая ответственность может возникнуть.
, Александр, г. Нарьян-Мар
Александр Кузнецов
Здравствууйте!
Они у вас заполненные или просто чистые листы потеряны? Говоря об ответственности за утерю БСО, следует понимать, что она касается только случаев отсутствияу продавца заполненных бланков. Чистые бланки первичной документацией не являются, а ответственность за их утерю не предусмотрена.