Куда обратиться, если в общей раздевалке аквапарка ребенок стал свидетелем откровенных сцен?
Здравствуйте, посещала с ребенком городской аквапарк, и в виду того, что раздевалка не разделена на мужскую и женскую зоны и некоторые не адекватные взрослые не утруждают себя тем, что бы для переодевания зайти в индивидуальную кабинку всю эту процедуру проводят на всеобщем обозрении, чему и оказался свидетелем мой ребенок. я в свою очередь письменно обратилась к руководству аквапарка с просьбой принять меры по разделению зон, на что получила равнодушный отказ, вопрос, не нарушаются ли в данном случае права моего ребенка и достаточно ли качественно предоставляется платная услуга? куда можно обратиться для решения этого вопроса?