Куда обратиться, если в общей раздевалке аквапарка ребенок стал свидетелем откровенных сцен?

Здравствуйте, посещала с ребенком городской аквапарк, и в виду того, что раздевалка не разделена на мужскую и женскую зоны и некоторые не адекватные взрослые не утруждают себя тем, что бы для переодевания зайти в индивидуальную кабинку всю эту процедуру проводят на всеобщем обозрении, чему и оказался свидетелем мой ребенок. я в свою очередь письменно обратилась к руководству аквапарка с просьбой принять меры по разделению зон, на что получила равнодушный отказ, вопрос, не нарушаются ли в данном случае права моего ребенка и достаточно ли качественно предоставляется платная услуга? куда можно обратиться для решения этого вопроса?

, Заур, х. Русский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Услуга вам оказана, вы посчетили аквапарк. Перед посещением аквапарка вам надо было необходимо изучить правила пользования заведением, как и что функционирует. Если какой-то человек разделся, то это его проблема, его этика поведения. И обращаться нужно именно к раздевшемуся человеку, а не к дирекции аквапарка. На улице человек тоже может раздеться, вы тогда к кому претензии будете предъявлять?