Регистрация ИП и открытие счета для подтверждения дохода при наличии РВП
Добрый день, подскажите, пожалуйста, при подтверждении дохода РВП индивидуальному предпринимателю обязательно ли открывать расчетный счет. В миграционной службе говорят что обязательно и если так,то возможно ли самому вносить на расчетный счет, происходит ли проверка поступления денежных средств. Деятельность фактически будет вестись по наличному расчеты с выдачей бланков строгой отчетности в сфере услуг.
, Светлана Май, г. Волгоград
Спасибо за ответ.