8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли управляющая компания отключает телевизионную антенну за долги по квартплате?

Здравствуйте. Часто бываю в отъезде. Уже третий раз по приезду обнаруживаю, что у меня отключена телевизионная антенна. Управляющая компания "вредничает" за мою неуплату за 2 месяца квартплаты.

Отключают тайком, причем в третий раз они ее просто сломали, мне не подключить теперь самостоятельно.

Отключение производят без уведомления, разумеется.

Подскажите пожалуйста, куда я могу пожаловаться, чтобы это прекратилось и чтобы они пришли и все вернули на свое место?

, Елизавета, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уведомлять вас не обязаны, поэтому жаловаться не получится. Своевременно оплачивайте счета и все будет в порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как можно отменить и правомерно ли этот судебный приказ?
Здравствуйте. На сайте судебных приставов увидела исполнительное производство от 17.10.2023 на основании судебного приказа от 31.08.2023 из за долга банку русский стандарт в 2006 году. Я живу в другом городе. Переехали в 2006 году. Ничего не приходило. Ни письма, ни оповещения в госуслугах. Как можно отменить и правомерно ли этот судебный приказ?
, вопрос №4008071, Виктория, г. Краснодар
Гражданское право
Правомерно ли их требование ехать в Москву?
Брат ушел на СВО оставил доверенность (прикреплю), банк Тинькофф звонила, говорят приехать в Москву с доверенностью чтобы они у себя ее зарегистрировали, я живу в Сочи. Мне надо получить доступ к его кредитной карте для оплаты кредита по ней и пользоваться ей если будет надо. Правомерно ли их требование ехать в Москву? Предлагала отправить заказным письмом-отказали.
, вопрос №4007669, Ольга, г. Сочи
386 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Правомерны ли действия врачей, как поступить?
Заведующий отделением реанимации заявил, что тяжело больного родственника необходимо переводить в обычные палаты. В свою очередь заведующая отделением стационара не принимает его, утверждая, что ему нужно быть в реанимации. В итоге зав. реанимации звонит мне и говорит забирать родственника, если он мне дорог. Правомерны ли действия врачей, как поступить?
, вопрос №4007467, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Правомерны ли действия администрации?
Работаю процедурной медсестрой в противотуберкулезном диспансере, с января 2024 перестали платить соцвыплату в размере 6500.Экономическиий отдел объяснил измененим в постановлении.В интернете этого не нашла.Правомерны ли действия администрации? Что изменилось в моей работе?
, вопрос №4007008, Герш Любовь Ивановна, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Порекомендуйте, пожалуйста, правовые основания требовать коды от домофона от управляющей компании
Порекомендуйте, пожалуйста, правовые основания требовать коды от домофона от управляющей компании Предыстория: - Арендую квартиру (имеется договор аренды) - УК предоставила магнитные ключи и консьержа, который с 8 до 21 открывает двери курьерам, также есть домофон, где открыть могу я - В чем ПРОБЛЕМА: УК отказывается предоставлять коды для домофона (хотя стоит современная система, где наверняка есть поддержка кодов) - не буду описывать, зачем они мне нужны, но вкратце, мне нужны именно коды для доступа ночью курьеров (когда я сплю, а консьерж не работает). Просто пишут "жильцам коды не предоставляются" Мне нужно написать им заявление (возможно, даже в формате досудебной претензии). Нужны, пожалуйста, советы: - какие документы у них запрашивать, на основании чего они могут не предоставлять законно? - на что ссылаться, объясняя законность моего требования кодов (законы, прочая нормативка, решения судов были бы идеальны)?
, вопрос №4006793, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2017