Правомерно ли управляющая компания отключает телевизионную антенну за долги по квартплате?

Здравствуйте. Часто бываю в отъезде. Уже третий раз по приезду обнаруживаю, что у меня отключена телевизионная антенна. Управляющая компания "вредничает" за мою неуплату за 2 месяца квартплаты.

Отключают тайком, причем в третий раз они ее просто сломали, мне не подключить теперь самостоятельно.

Отключение производят без уведомления, разумеется.

Подскажите пожалуйста, куда я могу пожаловаться, чтобы это прекратилось и чтобы они пришли и все вернули на свое место?

, Елизавета, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уведомлять вас не обязаны, поэтому жаловаться не получится. Своевременно оплачивайте счета и все будет в порядке.