Как матери-одиночке добиться получения жилья, если постановка на очередь оформлена 3 года назад?

Мне 24 3 года назад встала на очередь но не могу дождаться получения по повысят на 100 человек то сделали общую очередь как побыстрее получить квартиру я мать одиночка с двумя детьми

, Вера, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как матери-одиночке добиться получения жилья, если постановка на очередь оформлена 3 года назад? Мне 24 3 года назад встала на очередь но не могу дождаться получения по повысят на 100 человек то сделали общую очередь как побыстрее получить квартиру я мать одиночка с двумя детьми
Вера

Добрый день!

Если администрация затягивает с выделением вам жилья, можете взять официальный ответ по данному вопросу от администрации и обратиться в прокуратуру района, которая проверит законность действий администрации.