Какую пенсию мне назначат после получения гражданства в РФ, если мне оформили пенсию в Казахстане?

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана пенсионер. Скажите какая будет пенсия у меня когда получу гражданство РФ?

, Иван, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— добрый день — зависит от много — какой у вас общий размеры пенсии в рф от 6 т до 12 т.р в среднем

Иван
Клиент, г. Челябинск

Я пенсионер МВД республики Казахстан с 2012 года. При принятия гражданство РФ какая будет пенсия?

ВОПРОС ЛУЧШЕ АДРЕСОВАТЬ в АДРЕС ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ по ссылке-

www.pfrf.ru/knopki/online_kons/