8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую пенсию мне назначат после получения гражданства в РФ, если мне оформили пенсию в Казахстане?

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана пенсионер. Скажите какая будет пенсия у меня когда получу гражданство РФ?

, Иван, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— добрый день — зависит от много — какой у вас общий размеры пенсии в рф от 6 т до 12 т.р в среднем

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Челябинск

Я пенсионер МВД республики Казахстан с 2012 года. При принятия гражданство РФ какая будет пенсия?

ВОПРОС ЛУЧШЕ АДРЕСОВАТЬ в АДРЕС ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ по ссылке-

www.pfrf.ru/knopki/online_kons/

0
0
0
0
Похожие вопросы
886 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Что произойдёт, если я дважды подам одну и ту же декларацию?
Здравствуйте! Являюсь ИП на УСН. 22.04.2024 г. подал налоговую декларацию за 2023 год через сервис ФНС «Сдача налоговой, бухгалтерской отчётности в электронной форме». Раньше обработка документов в данном сервисе занимала не более нескольких часов. На данный момент прошло уже более 48 часов, а статус документа по-прежнему «В ожидании». Как Вы знаете, декларация считается принятой после получения статуса «Извещение о вводе». В моём случае последний статус, который был присвоен документу – «Извещение о получении». Если верить справочным статьям, обработка документов, отправленных через данный сервис, должна завершиться не позднее, чем двое суток после отправки. По истечении 48 часов я ожидал увидеть сообщение об ошибке обработки, однако, документ по-прежнему обрабатывается. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: 1. Как лучше поступить в данной ситуации? 25 апреля - последний день подачи деклараций за 2023 год. Возможно, лучше прийти в налоговую лично и подать декларацию в бумажном виде? 2. Если я подам бумажную декларацию, а затем всё-таки догрузится электронная, не вызовет ли это ещё больше проблем? Что произойдёт, если я дважды подам одну и ту же декларацию? Заранее благодарю за ответы!
, вопрос №4097521, Антон, г. Тула
Пенсии и пособия
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет.если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет...если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев. Общий стаж 26 лет 9 месяцев
, вопрос №4097089, Травникова Оксана Владимировна, г. Белгород
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
786 ₽
Трудовое право
Какие есть варианты оформления?
Добрый день! У нас российское ИП. Хотим нанять сотрудника из Белоруссии. Работа удаленная. Мы в России, сотрудник в Белоруссии, не имеет гражданства РФ и в Россию приезжать не планирует, будет работать удаленно. Идеальный вариант оформления - то, как устроена российская самозанятость. То есть сотрудник привлекается на проект, оплата сдельная, в штат по тк оформлять не хотим. Какие есть варианты оформления? Интересуют плюсы минусы, суммы налогов и прочих выплат как для нас как ИП, так и для сотрудника. Есть ли что-то подобное в Белоруссии похожее на российскую самозанятость и можно ли заключить договор ГПХ с ИП?
, вопрос №4095480, Сергей, г. Москва
Все
Добрый день подскажите как быть гражданский муж проживает
Добрый день, подскажите, как быть, гражданский муж проживает в Мариуполе с 2019 года, есть трудовая книжка, где написано, что он состоял в центре занятости, была вклеена фотография в Мариуполе на 25 лет, но прописка Житомирской области.По какому указу необходимо подавать на гражданство РФ и получение паспорта? Спасибо
, вопрос №4095274, Елена,
Дата обновления страницы 18.01.2017