Могу ли я претендовать на ипотечную квартиру, которую покупает муж, если мой счет арестован?
Здравствуйте.На мой единственный счёт,судебным приставом наложен арест.В настоящий момент,муж оформляет ипотеку,банк запросил от нас брачный договор в котором сказано,что я не имею ни каких прав на эту квартиру даже при разводе.Так ли действительно нужен этот договор?И могу ли я быть собственником квартиры в равных долях не участвуя в ипотеке?