Страхование автомобиля
Произошел страховой случай,я попал в дтп, после чего обратился в страховую фирму и через месяц по итогу рассмотрения мне позвонили и попросили предоставить фотографии,но форсайдер выдает фотографии только виновнику дтп найти которого не представляется возможным. Правомерны ли действия страховой?
Она имеет такие возможности, и раз уж посчитала нужным изучить данные фотографии, то может их и запросить.