Как восстановить срок исполнительного листа, если долг так и не был взыскан?

здравствуйте.исполнительный лист пролежал у приставов, задолженность не взыскана, 3 года прошло.(долги по жкх).что сейчас делать управляющей компании?списывать долг?

, Елена, г. Хабаровск

Здравствуйте, Елена

В течение трех лет необходимо предъявить исполнительный лист к исполнению. Никаких сроков, ограничивающих процесс исполнительного производства, нет. В вашем случае необходимо подавать жалобы на бездействие судебных-приставов.