Каковы последствия закрытия исполнительного дела по статье 47, если осталась незначительная сумма долга?

Добрый вечер.

У мамы с пенсии списывали 50% в счет уплаты долга по исполнительному делу, на сегодня долг остался минимальный около 20 000,но на сайте фссп появилась запись, что дело остановлено по ст47.п1.ч7. Банкротство? И что теперь делать и что это означает? Почему банкротство если исправно списывали с пенсии.

Уточнение от клиента

Но ст.47 п1 ч7. Это банкротство. Кто ее объявил банкротом и что теперь могут наложить арест на жиль и прочее имущество?

Заранее благодарен.

, герман, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Это означает что, производство прекрашено во всех долговых обязательствах

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
2) фактического исполнения за счет одного или нескольких должников требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных документах, объединенных в сводное исполнительное производство;
3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;
4) возвращения исполнительного документа по требованию суда, другого органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ;
5) утратил силу с 1 января 2012 года. — Федеральный закон от 03.12.2011 N 389-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
6) ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору), за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;
7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

Если пенсия мамы менее чем прожиточного минимума не должны были взыскать

1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;